Добавить новость
ru24.net
Все новости
Ноябрь
2024

Посол Корчунов: Норвегия заработала более $115 млрд за счет вытеснения газа РФ

Норвегия заработала более $115 млрд за счет вытеснения российского газа в Европейском союзе. Соответствующее заявление сделал посол Москвы в скандинавском государстве Николай Корчунов, информирует РИА Новости.

Отечественный дипломат также отметил, что в настоящий момент двусторонняя торговля между Россией и Норвегией сведена к минимуму и ограничена узким перечнем неподсанкционных товаров.

Ранее на текущей неделе сообщалось, что официальный представитель Кремля Дмитрий Песков выразил недоумение, почему власти Германии не руководствуются экономическими соображениями и не используют газопровод «Северный поток — 2».

Читайте больше новостей в нашем Дзен и Telegram




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Александр Зверев

Зверев на теннисном турнире в Акапулько проиграл Тьену, ранее победившему Медведева






Делегация из КНДР передала Владимиру Путину «боевой привет» от Ким Чен Ына

Он был гордостью СССР, отказывался от денег ради учебы, не прикасался к алкоголю. Истории о великом Майорове

Экс-генпрокурор Скуратов: Причастные к убийству Листьева могут понести наказание

Смоляне продолжают бронировать путевки в Анапу