Добавить новость
ru24.net
Все новости
Ноябрь
2024

Пятилетний мальчик защищал мать от пьяного отца и попал в больницу под Брянском

0

В Брянской области пятилетний мальчик оказался в больнице после того, как попытался защитить свою мать от агрессивного пьяного отца. Об этом в субботу, 30 ноября, сообщила Baza.

Драматические события развернулись вечером 26 ноября в городе Унеча. Вернувшись домой, 27-летний Николай выпил спиртное и разгневался на своего пятилетнего сына, который никак не хотел идти спать. Мужчина отвел ребенка в комнату и начал кричать на него. На защиту сына встала мать, однако агрессор переключился на нее. Как сообщила женщина полиции, Николай ударил ее по лицу, сбил с ног и начал душить.

Не выдержав происходящего, маленький мальчик вмешался, попытавшись остановить отца, но силы оказались неравными. Николай избивал ребенка, нанося удары по спине, ягодицам и лицу. Когда он прекратил избиение, женщина выставила мужа за дверь и сразу же повезла сына в больницу. Медики диагностировали у мальчика ушибы челюсти и многочисленные гематомы по всему телу. После фиксации повреждений женщина обратилась в полицию, где было начато расследование. Несмотря на произошедшее, ребенок продолжает скучать по своему отцу, передает Telegram-канал.

Мать, которая избила и оставила у магазина шестимесячных детей в Таганроге, пыталась скрыть улики. Об этом заявил судья во время слушания по ее делу.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Анастасия Павлюченкова

Павлюченкова назвала говном мячи на турнире в Абу-Даби






Депутаты Госдумы хотят запретить россиянам давать детям необычные имена

Пожарный поезд с 120 тоннами воды направлен тушить пожар на Электрозаводе

Генконсульство РФ в Анталье занимается возвращением девочки, оставленной в Турции

«Ждите гостей» с 11 февраля: за такую ванну насчитают не по счётчику, а согласно нормативу — новые правила и штрафы