Добавить новость
ru24.net
Все новости
Ноябрь
2024

Архиепископ Галстанян обратился в прямом эфире к начальнику Генштаба

0

Лидер движения "Священная борьба" архиепископ Галстанян сегодня в прямом эфире обратился к начальнику Генерального штаба ВС Армении Эдварду Асряну и пригласил его на встречу.

"Прямо сейчас я направляю открытое приглашение начальнику Генерального штаба Вооруженных сил и приглашаю его на встречу, он бы сообщил, что происходит сегодня на границах, передал информацию либо мне, либо, если имеет желание, нашему народу. И это, в первую очередь, его обязанность", - сказал лидер движения.

Как сообщает Sputnik Армения, он подчеркнул, что если начальник Генштаба никак не отреагирует на призыв, это будет означать, что его банально интересуют лишь власть и деньги.

"Мы верим, что понятие чести офицера еще окончательно не умерло. Ждем реакции", - заключил он.

Баграт Галстанян заверил, что движение продолжает свой путь, борьба идет по плану.

Напомним, что Галстанян с апреля вел активную деятельность в Тавушской области, затем в Ереване и в различных областях Армении, требуя отставки премьер-минис




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Серена Уильямс

Хэмилтон одним словом отреагировал на выступление Серены Уильямс с Кендриком Ламаром






Китайский DeepSeek моментально очаровал россиян и стал №1: названы самые популярные нейросети в России в январе 2025, по данным Yota

В виртуальный «Подорожник» петербуржцев добавят льготные проездные

Какой церковный праздник 12 февраля 2025 года отмечают в России

Архангельские кудесники ждут участников Всероссийского зимнего забега