Добавить новость
ru24.net
Все новости
Ноябрь
2024

«Не переживайте»: бойцы СВО из Оленино поздравили мам с праздником, записав видео

В воскресенье, 24 ноября, в Росси отмечается День матери. Бойцы из Оленинского округа, которые принимают участие в СВО в 30-й гвардейской отдельной мотострелковой бригады третьего штурмового батальона «Сармат», поздравили мам с этим праздником.

— Мы знаем, как вы не спите ночами, переживаете за нас. Мы хотим пожелать вам крепкого здоровья, не переживайте, все будет хорошо. Победа будет за нами! — обратились бойцы.

Присоединились к акции и другие бойцы, которые призвали мам Тверской области в непростое время беречь себя, сил и терпения, крепкого здоровья. Видео публикует группа «Под одним небом».

The post «Не переживайте»: бойцы СВО из Оленино поздравили мам с праздником, записав видео first appeared on Tverlife.ru.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Хачанов вылетел с турнира ATP в Марселе после поражения от 96-й ракетки мира






В январе в общественном штабе по реновации ответили на 3,3 тыс. обращений жителей

Неделю участок федеральной трассы в Калужской области будет без освещения

«Аномальное тепло»: метеоролог Тишковец рассказал москвичам, что ожидать от марта

Ефимов: москвичи купили у города почти 8,3 тысячи машино-мест в 2024 году