Добавить новость
ru24.net
Все новости
Декабрь
2024

Появились подробности о новом тренере "Реала" и его планах

0

Хаби Алонсо, нынешний главный тренер леверкузенского "Байера", по слухам, рассматривает возможность покинуть клуб по окончании сезона, чтобы возглавить мадридский "Реал", передают Vesti.kz.

Как информирует Tribuna со ссылкой на журналиста Маттео Моретто, источники, близкие к Алонсо, утверждают, что он рассматривает должность в "Реале" как возможность осуществления своей мечты, а также реализации своего уникального и узнаваемого проекта.

Несмотря на слухи, руководство леверкузенского "Байера" сохраняет спокойствие.

Спортивный директор Симон Рольфес заявил: "Я совершенно спокоен, потому что его контракт действует и после предстоящего лета".

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Xabi Alonso (@xabialonso)

Хаби Алонсо возглавляет "Байер" с 2022 года. В прошлом сезоне он привел леверкузенский клуб к победе в Бундеслиге, Кубке и Суперкубке Германии. Во время своей игровой карьеры он защищал цвета "Реала" в период 2009-2014 годов.



Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Соболенко вышла в ⅛ финала турнира WTA-1000 в Индиан-Уэллсе






Все, что нужно пассажирам

Молодые театральные режиссеры, за которыми стоит следить в 2025 году — часть II

Западные компании опровергли информацию о том, что они уже "выстроились в очередь", чтобы только поскорее вернуться в Россию

Силовики накрыли точку по продаже контрафактных лекарств в Москве