Добавить новость
ru24.net
Все новости
Декабрь
2024

Вяльбе: при столкновении Большунова с дроном ничего страшного не было

0
АиФ 

Глава российской Федерации лыжных гонок Елена Вяльбе заявила, что не стоит раздувать проблему из-за столкновения дрона и трехкратного олимпийского чемпиона Александра Большунова в ходе гонки на 10 километров классическим стилем на втором этапе Кубка России. Об этом сообщает РИА Новости.

Ранее стало известно, что в ходе гонки Кубка России в трехкратного олимпийского чемпиона по лыжным гонкам Большунова врезался квадрокоптер.

«Если присмотреться, то ничего страшного не было. Не раздувайте, пожалуйста, из мухи слона», - сказала Вяльбе.

По ее словам, оператор хотел как можно ближе снять спортсмена, однако попал в зону, где дрон потерял управление.

Она также отметила, что со стороны Большунова не было никаких жалоб.

До этого Вяльбе призналась, что не согласна с личным решением российских спортсменов об участии в международных соревнованиях. Она отмечала, что России нужно определиться со своей позицией.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Циципас одержал первую победу в финалах турниров ATP-500 после 11 поражений






Мастер-класс по оригами пройдет в районе Марфино

«Хочется лежать»: Московский зоопарк показал отдыхающих медоедов

«Мне хватит»: сколько денег нужно Соседову для комфортной жизни

НейросетьЗнает: ваш проводник в мир нейросетей и искусственного интеллекта