Добавить новость
ru24.net
Все новости
Декабрь
2024

Плести маскировочные сети научат желающих 5 декабря в Дорогомилово

0

Плести маскировочные сети научат желающих 5 декабря в Дорогомилово. Об этом сообщается на веб-странице районной газеты.

Событие стартует в 11:00 в Музее Победы по адресу: площадь Победы, д. 3. Предварительная регистрация обязательна. За участие у посетителей будет возможность накопить баллы, которые впоследствии можно обменять на памятные подарки в магазине «ДоброЛавка».

Подробнее о мастер-классе

Обучающее мероприятие приурочат к празднованию Дня добровольца. Его организуют в рамках зимней инициативы «Время добра». Активисты-волонтеры патриотического движения и участники проекта соберутся на двухчасовой мастер-класс. Программа включает встречу с опытным военным, который поделится своими знаниями с аудиторией.

После теоретической части участники освоят практические навыки изготовления специальных маскировочных конструкций, предназначенных для защиты различных объектов. Все созданные во время мастер-класса сети будут направлены в недавно присоединившиеся территории России.

Сообщение Плести маскировочные сети научат желающих 5 декабря в Дорогомилово появились сначала на МОЙ РАЙON.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Даниил Медведев

«Соревнования — это адреналин». Эмоциональный Медведев после выхода в ¼ финала Дохи






Ирина Шейк в парике и Виттория Черетти в "нижнем белье" снялись для обложек глянца

Не прошедших аттестацию на знание Москвы таксистов начнут отключать от заказов с 1 марта

Учитель танцев в Москве растлил двух детей и был задержан

Автомобиль насмерть сбил оленя на дороге в Подмосковье