Добавить новость
ru24.net
Все новости
Декабрь
2024

На главной елке Кольского Заполярья зажглись огни

0
Нарядно украшенная елка в самом центре Мурманска, как главный символ Нового года, предвещает скорое наступление торжества и дарит жителям и гостям города предвкушение праздника, веселья и новогодних чудес.

Сегодня на площади возле ГДЦ «Меридиан» состоялся долгожданный праздник,старт зажжению огней на главной ёлке региона дал губернатор Мурманской области Андрей Чибис.

«Сегодня мы зажигаем огни на новогодних ёлках по всей Мурманской области, и начинаем, конечно, с города-героя Мурманска. В это время мы подводим итоги года, ставим новые амбициозные планы. Северянам по праву есть чем гордиться за уходящий год. Спасибо вам огромное за то, что вы делаете! Вы настоящие, сильные, энергичные и искренние. Поздравляю с зажжением главной новогодней ёлки региона. Всего всем самого доброго! С праздником!» – сказал глава региона.

В этом году со сцены хорошее настроение для гостей создавали красавицы из русских народных сказок – Снегурочка, Марья-Искусница, Василиса Премудрая и Елена Прекрасная, а также подрастающие мурманские звёздочки – воспитанники творческих коллективов города. А главный виновник торжества в этот раз оставил традиционные сани и приехал на центральную площадь на ярком автобусе.



Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Андрей Рублёв

Рублев убегал с корта по ходу матча с Оже-Альяссимом из-за проблем со здоровьем






Треть петербуржцев поддерживают сокращение экзаменов для девятиклассников

Немец переехал в Россию и утверждает, что через 10 лет Европа сильно отстанет от нас

Кашляют до рвоты. Что за мощный вирус с температурой под 40 косит россиян

Куртуа объявил о возвращении в сборную Бельгии