Добавить новость
ru24.net
Все новости
Декабрь
2024

Tesla начала внедрять функцию подогрева зарядного порта

0

Компания Tesla начала внедрять «воздушное» обновление с подогревом зарядного порта для некоторых моделей марки. Эта функция способствует нагреву зарядного порта и облегчает извлечение зарядного кабеля и подключение к сети в холодную погоду.

Это обновление избавит многих автовладельцев от проблем с замёрзшими зарядными разъёмами и кабелями, с которыми люди сталкивались на протяжении многих лет. Это также стало одной из причин, по которой в 2020 году Tesla начала устанавливать в свои EV зарядные разъёмы с подогревом. Как отмечает портал Teslarati, это было долгожданное обновление, но, «как и в случае с другими функциями Tesla, в нём всё ещё были недостатки, которые можно было устранить».

Новое обновление позволит автовладельцам вручную включать подогрев зарядного порта, не задействуя другие функции. В ПО электромобилей появилась новая опция «Подогрев зарядного порта», которую можно активировать в разделе управления электромобилем.

Сейчас возможность вручную включать подогрев зарядного порта доступна только на некоторых моделях Model X 2024 года и Model Y 2023 года, на которых установлено обновление 2024.44.3.1.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Зарина Дияс

Сенсацией обернулся матч Зарины Дияс за четвертьфинал турнира в Мумбаи






Первый научный диктант "Наука во имя победы" написали подростки из 72 регионов

Воробьев: волонтеры Подмосковья приехали в Анапу для очистки побережья от мазута

IT-сфера Архангельской области: зарплаты и перспективы

Овчинский: на ул Госпитальный Вал стартовало возведение дома по реновации