Добавить новость
ru24.net
Все новости
Декабрь
2024

Челябинская теннисистка победила на международном турнире ITF Junior

15-летняя воспитанница челябинской спортшколы имени Маниона Валерия Галяева завоевала сразу две медали международного турнира ITF Junior в Китае. Юная теннисистка проявила себя как в одиночном, так и в парном разрядах. Об этом «Вечерке» сообщили в пресс-службе Федерации тенниса России.
— По итогам состязаний Валерия Галяева взяла серебро в женском одиночном разряде, а затем — золото в парном с китаянкой Анной Ян, — прокомментировали в Федерации тенниса России.
Это уже третья победа Валерии Галяевой на международных соревнованиях.

Состязания ITF Junior проходили в Шэньчжэне с 25 ноября по 1 декабря. В них приняли участие спортсмены в возрасте до 18 лет из разных стран мира.

Также начале этого года Валерия Галяева стала чемпионкой всероссийского турнира в Красногорске. Чуть ранее челябинка заняла второе место соревнований «Олимпийские надежды России».



Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Карен Хачанов

Хачанов проанонсировал свое интервью у футболиста Смолова совместной фотографией






Сайт RT стал самым цитируемым в соцсетях в январе 2025 года по версии Медиалогии

В Петербурге женщина получила шесть лет колонии за организацию проституции

В центре долголетия «Некрасовка» пройдут праздничные мероприятия в честь 8 Марта

В Тимирязевском районе Москвы на городские торги выставили коммерческие помещения