Добавить новость
ru24.net
Все новости
Декабрь
2024

Макс Ферстаппен о штрафе Норриса: «Меня бы расследовали сразу же»

Пилот «Ред Булл» Макс Ферстаппен заявил, что стюарды слишком долго изучали нарушение конкурента из «Макларена» Ландо Норриса на Гран-при Катара под желтыми флагами, прежде чем выписать ему десятисекундный штраф «стоп-энд-гоу».

«Я знал, что поднял ногу с педали газа, так как видел двойные желтые. И, конечно, я знал, что в противном случае меня бы расследовали сразу же.

Я спросил, поднял ли он ногу с педали газа, ведь, думаю, в тот момент у него была DRS от кругового. В первом повороте я увидел, что он сильно приблизился, поэтому спросил. Это обычный вопрос. А правила, касающиеся двойных желтых, довольно строгие», – произнес четырехкратный чемпион «Формулы-1».

Ландо Норрис о жалобе Ферстаппена: «Молодец. Так делают все. Рад за него»

Ландо Норрис: «Я не идиот – если бы знал о желтом флаге, то замедлился бы. Таковы правила, справедливый штраф»




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Елена Рыбакина получила новую угрозу в чемпионской гонке WTA






Про мигрантов и раздачу квартир: О проблеме говорили ещё 5 лет назад - кто "проспал" катастрофу?

Юрист Карабанов назвал причины массовых увольнений участковых в России

Кинопоказы, выставки и концерты пройдут в столице в честь 8 Марта

Эксперт Минздрава объяснила, как соблюдать Великий пост без вреда для здоровья