Добавить новость
ru24.net
Все новости
Декабрь
2024

Автоледи сбила пешехода, который вышел погулять на проезжую часть в Волжске

0
Автоледи сбила пешехода, который вышел погулять на проезжую часть в Волжске

В конце ноября серия автомобильных аварий произошла в Республике Марий Эл. С 29 ноября по 1 декабря в регионе зарегистрировано четыре дорожно-транспортных происшествия, в результате которых травмы получили четыре человека. Об этом сообщили в пресс-службе Госавтоинспекции Марий Эл.

Первая авария случилась 29 ноября в 18:50 в Йошкар-Оле. На улице Суворова возле дома 40 произошло столкновение грузовика Hyundai Porter с автомобилем ВАЗ-2114 из-за неправильного расположения грузовика перед поворотом. Пассажирке Hyundai Porter назначили амбулаторное лечение после полученных травм.

На следующий день, 30 ноября, в 16:10 в Волжске на улице Прохорова у дома 118 произошел наезд на пешехода. 20-летняя девушка за рулем Kia Rio сбила 76-летнего мужчину, который находился в нетрезвом состоянии на проезжей части. Пострадавшего госпитализировали. В тот же день в 18:20 на улице Петрова у дома 26 случилось еще одно ДТП: 62-летний водитель Ford Focus при повороте налево столкнулся с Ладой Приорой. В результате 25-летняя пассажирка Лады получила травмы и направлена на амбулаторное лечение.

Последнее происшествие произошло в 23:30 на загородной дороге Виловатово - Шиндыръялы. 35-летний водитель ВАЗ-21124, находясь в состоянии алкогольного опьянения, не справился с управлением на высокой скорости. Автомобиль съехал в кювет и перевернулся. Водителя с травмами доставили в больницу и составили на него административный протокол, предусматривающий штраф 30 тысяч рублей и лишение прав на срок от полутора до двух лет.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Вероника Кудерметова разгромно проиграла Белинде Бенчич во втором круге турнира WTA-500






Международная конференция «Спортивные события: генерация социальных эффектов» соберет в Российском Международном Олимпийском Университете экспертов из 9 стран мира

Новосибирск лидирует среди регионов России по количеству новых секс-шопов

«Авито»: пенсионеров, студентов и подростков стали чаще брать на работу

В Москве в четверг ожидаются облачная погода и гололедица