Добавить новость
ru24.net
Все новости
Декабрь
2024

Спецназ Росгвардии совместно с военной контрразведкой обнаружил в ДНР боеприпасы украинских националистов и провел разминирование

Спецназ Росгвардии совместно с военной контрразведкой обнаружил в ДНР боеприпасы украинских националистов и провел разминирование

В ходе разведывательно-поисковых мероприятий по оперативной информации от сотрудников военной контрразведки спецназовцы Росгвардии обнаружили на окраине Мариуполя боеприпасы украинских националистов.

Выстрелы к ручным противотанковым гранатометам росгвардейцы нашли при обследовании позиций, оборудованных в частном секторе боевиками запрещенного в России террористического полка «Азов».

«Украинские националисты, активно используя гражданскую инфраструктуру, готовили здесь оборонительный рубеж, – отметил военнослужащий Росгвардии с позывным Барс, –  сейчас саперы проверяют все строения промзоны, осматривают каждый сантиметр».

Обнаруженные взрывоопасные предметы переданы специалистам для дальнейшего уничтожения.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева покинула топ-10 рейтинга WTA, оставшись первой ракеткой России






Шестеркин заявил, что не считает записанную на Сорокина шайбу его голом

Воробьев: Подмосковье отправило вторую фуру с помощью бойцам в Курскую область

Россия укрепляет связи: премьер Мьянмы навещает Москву для переговоров

"МашТех": автоматизация в ритейле будет дорогой, но неизбежной