Добавить новость
ru24.net
Все новости
Декабрь
2024

Рыбинцы победили во всероссийской олимпиаде по авиадвигателям

Команда РГАТУ им. Соловьева

Студенты рыбинского вуза победили во всероссийской студенческой олимпиаде «Авиационные двигатели и энергетические установки».

Первое место в общекомандном зачете заняла команда: Андрей Давыдов, Алексей Покидько, Егор Абабков, Михаил Машинин, Сергей Красавчиков, Кирилл Абраменков и Ольга Орлова.

Золото у рыбинцев по «Технологии изготовления газотурбинных двигателей», серебро по «Теории воздушно-реактивных двигателей», серебро по «Теории лопаточных машин».

Отличились рыбинцы в личных дисциплинах. Так, «Технология изготовления газотурбинных двигателей» серебро у Егора Абабкова, бронза — у Михаила Машинина. Серебро Михаил Машинин взял по «Конструкции газотурбинных двигателей». Бронза досталась Алексею Покидько в знании «Теории ВРД».

Поздравляем студентов и их преподавателей!




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Теннисистка Андреева выбыла из топ‑10 мирового рейтинга WTA






Какие возможности проект "Зима в Москве" открыл для столичного бизнеса

Запретить дорожные камеры-треноги предложили в Госдуме

Сотрудники спецподразделения Росгвардии провели тактико-специальные занятия на подмосковном полигоне

Стало известно, какое имущество «королевы марафонов» Блиновской станет государственным