Добавить новость
ru24.net
Все новости
Декабрь
2024

Майкопчанина будут судить за укрывательство особо тяжкого преступления

0

В Адыгее завершено расследование уголовного дела в отношении местного жителя, обвиняемого в укрывательстве убийства.

Напомним, преступление произошло ночью 15 апреля текущего года на КПП отделения «Почты России» в Майкопе, где работали убийца и его будущая жертва. По свидетельству очевидцев, 33-летний работник вневедомственной охраны и 22-летний работник почты постоянно ссорились. В ту ночь, по данным следствия, охранник застрелил коллегу из служебного оружия, а затем позвал 26-летнего друга, попросив его помочь избавиться от тела.

Следствие утверждает, что вместе они расчленили труп и выбросили останки в мусорный контейнер. Впоследствии фрагменты тела следователи обнаружили на свалке.

Уголовное дело с утвержденным прокурором Майкопа обвинительным заключением направлено в суд, сообщает пресс-служба СУ СКР по Республике Адыгея.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Теннисистка Андреева выбыла из топ‑10 мирового рейтинга WTA






Смартфоны серии Xiaomi 15 уже в продаже

«Это случилось в спальне»: вдова Сайтиева подтвердила, что в день смерти он выпал из окна

Владимир Ефимов: Строящаяся школа в Ново-Переделкине готова уже на 60 процентов

Более 300 тысяч рублей: Молодая жена Петросяна погрязла в долгах за коммуналку