Добавить новость
ru24.net
Все новости
Декабрь
2024

Скончался седьмой постоялец соццентра на Алтае

0
АиФ 

В Алтайском крае скончался седьмой постоялец частного социального центра, который находится в селе Калистратиха. Об этом сообщает Минздрав региона.

По ситуации на 9 часов 3 декабря в стационарах продолжают находиться 24 человека. В горбольнице №5 Барнаула продолжают лечение три тяжёлых пациента, 10 находятся в состоянии легкой степени тяжести, 10 – в средней.

«Один пациент горбольницы Барнаула в ночь на 3 декабря скончался», – сказали в Минздраве.

Пациент, который находится в горбольнице №1 Рубцовска в состоянии легкой степени тяжести, в полном объеме получает необходимое лечение.

Напомним, в частном пансионате произошла вспышка неизвестной острой кишечной инфекции. Директор соццентра арестован.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Екатерина Александрова

Александрова не смогла пройти в третий круг турнира в Индиан-Уэллсе






Депутат Бессараб: с 1 апреля социальные пенсии увеличат на 14,75%

Вильфанд назвал причину резкого потепления в европейской части России

Мэр: Архитектурный облик Ростокинского акведука будет восстановлен после масштабного обновления с реставрацией

Популяризация редких видов орхидей восстанавливается в Москве