Добавить новость
ru24.net
Все новости
Декабрь
2024

Врачи удалили нижегородке 10-килограммовую опухоль яичника

Нижегородские хирурги удалили 10-килограммовую опухоль яичника. Об этом рассказал главный редактор ИА «Стационар-пресс» Алексей Никонов в соцсетях. Женщина не посещала гинеколога более 5 лет. За это время опухоль разрослась до гигантских размеров — 40 на 35 см.

Операцию по удалению опухоли провела операционная бригада областного онкодиспансера из трех специалистов — врача-онколога, хирурга Святослава Зиновьева, врача-стажёра Валерии Рогачевой и анестезиолога Дмитрия Емельянова.

«Врачи напоминают, что УЗИ органов малого таза и визит к гинекологу должны стать ежегодной привычкой каждой женщины», — добавил Никонов.

Ранее на сайте pravda-nn.ru сообщалось о том, что врачи обнаружили в зубе нижегородца часть стоматологического инструмента.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Андрей Рублёв

Теннисист Рублев заявил, что ждет от турнира в США барбекю и джакузи ночью






"Иисус из УСБ": РОССИЮ, США, ЕВРОПУ МОГУТ ПУСТИТЬ В РАСХОД? ЛИБО РОССИЯ, США, ЕВРОПА МОГУТ УЛУЧШИТЬ МИР?! СЕНСАЦИЯ! Новости. Россия, США, Европа могут улучшить отношения и здоровье общества?!

В Москве состоится концерт «Мгновения серебряного века»

5 марта — главное событие за всю творческую деятельность Александра Балыкова

Прямые рейсы во Вьетнам возобновляются из Новосибирска