Добавить новость
ru24.net
Все новости
Декабрь
2024

В центральный аппарат будет доложено по информации о проживании людей в опасных условиях в Красноярском крае

В социальных медиа опубликовано видеообращение жителей Красноярска, сообщающих, что многоквартирный дом на 2-й Огородной улице стоит на берегу Енисея и постепенно смещается вниз из-за оползня, на протяжении нескольких лет вода затапливает подвал. Люди опасаются обрушения дома, однако, по их словам, местные органы власти не принимают мер по решению проблемы.

В Главном следственном управлении СК России по Красноярскому краю и Республике Хакасия расследуется уголовное дело по факту халатности (ст. 293 УК РФ), в рамках которого озвученной ситуации будет дана надлежащая правовая оценка.

По поручению главы ведомства руководителем ГСУ СК России по Красноярскому краю и Республике Хакасия Ереминым А.Л. в центральный аппарат будет представлен доклад о ходе расследования уголовного дела.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Российский теннисист Андрей Рублев проиграл 102-й ракетке мира и не прошел в финал турнира ATP в Монпелье






«Постоянно мерзла». Вдова Левкина раскрыла странные детали последнего дня артиста

Суд продлил срок ареста пасынку Стаса Намина, обвиняемого в убийстве бабушки и сводного брата

Синоптики спрогнозировали облачность и гололедицу в Москве 4 февраля

Минобороны предложило скорректировать категории годности для ряда болезней