Добавить новость
ru24.net
Все новости
Декабрь
2024

Инспекторы Козловки забрали "Мерседес" у водителя за опасные маневры на дороге

Инспекторы Козловки забрали "Мерседес" у водителя за опасные маневры на дороге

В Козловке сотрудники ДПС предотвратили потенциально опасную ситуацию на дороге, задержав нетрезвого автомобилиста. Инцидент произошел на одной из центральных улиц города. Об этом сообщают в ГАИ Чувашии.

3 декабря патрульные обратили внимание на автомобиль марки "Мерседес", который двигался по улице 30 лет Победы с явными нарушениями правил дорожного движения. Водитель вилял, а на пешеходном переходе выехал на полосу встречного движения.

При общении с водителем инспекторы заметили явные признаки алкогольного опьянения. Несмотря на то, что нарушитель не согласился с результатами проверки на месте, он также отказался проходить медицинское освидетельствование в больнице. В результате на водителя составлены административные протоколы. "Мерседес" нарушителя был эвакуирован на специализированную стоянку.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Циципас одержал первую победу в финалах турниров ATP-500 после 11 поражений






Назван ближайший соперник молодёжной сборной России – будет два матча

Кахигао: «Карпин – влиятельная фигура для российского футбола»

Собянин рассказал о реставрации Швейцарского домика в усадьбе Кусково

Овчинский: расселен первый дом по программе реновации в Останкинском районе