Добавить новость
ru24.net
Все новости
Декабрь
2024

За стрельбу на Лиговском во время дорожного конфликта задержали адвоката

0

В Центральном районе Петербурга задержали ранее судимого за подделку документов адвоката. Он подозревается в стрельбе во время дорожного конфликта. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Как стало известно Neva.Today, во вторник, 3 декабря, в отдел полиции поступило сообщение от жителя Северной столицы, который рассказал об угрожавшем ему похожим на пистолет предметом незнакомце. Местом инцидента стал Литейный проспекте.

Прибыв на место происшествия, сотрудники правоохранительных органов задержали 50-летнего адвоката. Он подозревается в том, что во время дорожного конфликта вышел из салона своей машины и начал угрожать заявителю огнестрельным оружием. Затем подозреваемый выстрелил уже из другого оружия в сторону ног потерпевшего.

К счастью, никто не пострадал. По факту случившегося решается вопрос о возбуждении уголовного дела. В 2002 году подозреваемого отправляли на исправительные работы по делу о подделке документов.

Ранее Neva.Today сообщала, что в Колпинском районе Петербурга двое автомобилистов не поделили дорогу. В результате дорожного конфликта один из них выстрелил из аэрозольного пистолета оппоненту в лицо. Возбуждено уголовное дело.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Теннисистка Андреева выбыла из топ‑10 мирового рейтинга WTA






Сооснователь биржи Gemini призвал Россию учредить биткоин-фонд

Завершен двухлетний проект модернизации освещения Дунайского проспекта

"Уральский Раскольников" признался в расправах над двумя александровскими пенсионерами

Рязанка Таисия Виноградова в свои 22 года уже работает помощником машиниста электровоза и хочет самостоятельно водить поезда