Добавить новость
ru24.net
Все новости
Декабрь
2024

Она меня прокляла: Пьяный мужчина сломал забор бывшей соседке

0

Участковым уполномоченным полиции часто приходится разбираться во взаимоотношениях между соседями. На этот раз житель Мегино-Кангаласского района посчитал, что его прокляла бывшая соседка.  

А дело было так. В дежурную часть ОМВД России по Мегино-Кангаласскому району обратилась пенсионерка с сообщением о повреждении имущества. Неизвестный сломал забор. Материальный ущерб составил более 35 000 рублей. 

Участковые уполномоченные полиции установили подозреваемого. Им оказался 50-летний мужчина.
Установлено, что ночью злоумышленник, находясь в нетрезвом состоянии, проходил мимо дома бывшей соседки, до переезда он проживал напротив неё.

Мужчина часто ссорился с ней и считал, что она его прокляла. Вспомнив былые обиды на пожилую женщину, мужчина умышленно повредил забор потерпевшей, сорвав и испортив профлисты.

Пресс-служба МВД по Республике Саха (Якутия):

- Возбуждено уголовное дело по ч.1 ст.167 Уголовного кодекса Российской Федерации «Умышленные уничтожение или повреждение имущества». 




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Камилла Рахимова

Камилла Рахимова проиграла на старте турнира в Индиан-Уэллсе






Андрей Воробьев рассказал о планах газификации в Подмосковье в 2025 году

NBC: Белый дом рассматривает возможность обмена секретными данными с Россией

Александр Наумов принял участие в заседании конкурсной комиссии по определению номинаций «Лучший специалист в сфере местного самоуправления Московской области»

Эксперт Тумин исключил снижение стоимости недвижимости