Добавить новость
ru24.net
Все новости
Декабрь
2024

Т2 устроил «Вечную мерзлоту»

0
Оператор мобильной связи T2 запустил рекламную кампанию в поддержку предложения по заморозке цен на новом уровне. Компания зафиксировала стоимость тарифов открытой линейки навсегда. В рекламе команда Т2 отправляется в место под названием «Вечная мерзлота». В салоне изо льда герои замораживают цены на тарифы навечно.

Ранее компания предоставила возможность своим клиентам зафиксировать сумму абонентского платежа на один и два года. Это предложение получило положительный отклик у клиентов. Теперь оператор замораживает навечно размер абонентского платежа новым и действующим клиентам, перешедшим до 21 января 2025 г. на тарифы открытой линейки. Абоненты Т2 могут не беспокоиться о том, что стоимость выбранного им тарифа вырастет. Вне зависимости от изменений на рынке, цены останутся прежними. 

Рекламная акция проходит на ТВ и в цифровой наружной рекламе, для которой был разработан оригинальный креатив – текст на экранах замерзает от ледяного дыхания героини из команды Т2.



Подписывайтесь на Outdoor.ru в 



Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Стало известно место Рыбакиной в обновленном рейтинге WTA






Выяснилось, на сколько подорожали в феврале наши автомобили и иномарки

XIX Московский международный фестиваль «Виртуозы гитары» объединит на своей сцене выдающихся исполнителей

Hisense удерживает мировое лидерство на рынке Laser TV

Хирурги БСМП спасли жизнь пациентке с редкими парными аневризмами мозга