Добавить новость
ru24.net
Все новости
Декабрь
2024

В университете ДГТУ в Ростове нашли тело преподавателя

3 декабря 2024 года в Донском государственном техническом университете в Ростове-на-Дону произошел трагический инцидент.

В разгар рабочего дня, в главном корпусе университета было найдено тело одной из преподавательниц. По информации, предоставленной телеграм-каналом DonMash, женщина почувствовала себя плохо прямо на рабочем месте, и, к сожалению, не смогла дождаться помощи.

К моменту прибытия скорой она уже скончалась. По предварительным данным, у погибшей были проблемы со здоровьем, однако точная причина её смерти будет установлена судмедэкспертами.

В вузе официально подтвердили факт трагедии и выразили свои соболезнования родственникам и близким погибшей.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Анна Блинкова

Анна Блинкова выиграла турнир в Остине в парном разряде






Новые способы добраться до крымского побережья появятся у воронежцев

Петербургская филармония реконструировала исторический концерт Евгения Мравинского в рамках абонемента «Великие симфонии военных лет»

Екатеринбург попал в десятку самых гостеприимных городов

Пассажир полностью оголился на борту самолета