Добавить новость
ru24.net
Все новости
Декабрь
2024

В Калужской области за 10 месяцев отгрузили продукции на триллион рублей

Губернатор Владислав Шапша обсудил экономическую ситуацию в регионе с участниками совета Регионального объединения Союза промышленников и предпринимателей.

Как отметил глава региона, промышленность области по итогам 10 месяцев 2024 года показывает уверенный рост — порядка 12%. Объём отгруженной продукции составил около триллиона рублей — последний раз такой показатель был в досанкционные времена, в 2021 году.

Кстати, санкции для нас и дружественных стран стали поводом для перезагрузки сотрудничества. Руководители компаний сегодня рассказывали о наращивании товарооборота с Китаем, Турцией, Ираном, Индией, Вьетнамом, странами Африки.

Обсудили те сложности, которые мешают предприятиям двигаться вперед. Взял эти вопросы в работу — обсудим с руководителями федеральных структур,

— написал глава региона в своем телеграм-канале.

Ника ТВ




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Стало известно место Рыбакиной в обновленном рейтинге WTA






3 подростка отравились неизвестным веществом в квартире в Волоколамске

В Подмосковье росгвардейцы оказали помощь пострадавшему в ДТП

Как получить единое пособие на ребенка в Подмосковье?

Воробьев: Подмосковье отправило вторую фуру с помощью бойцам в Курскую область