Добавить новость
ru24.net
Все новости
Декабрь
2024

Шинный завод Gislaved в Калуге отметит День качества

Шинный завод Gislaved в Калуге отметит День качества

Калуга, Россия – 03 декабря, 2024 – На шинном заводе Gislaved в Калуге с 3 по 9 декабря 2024 года пройдет ежегодная серия мероприятий, приуроченная к традиционному корпоративному празднику – Дню качества. 

День качества проходит ежегодно на калужской площадке холдинга «Кордиант» с 2013 года, когда на заводе стартовало серийное производство. В этом году мероприятия в рамках Дня качества продлятся с 3 по 9 декабря. По их завершении 50 лучших сотрудников завода будут отмечены наградами и призами.

Шинный завод в Калуге неоднократно признавался лучшим по качеству среди предприятий отрасли, а также многолетним лидером среди всех площадок немецкого концерна, производящего премиальные шины, которому принадлежал до 2022 года. Предприятие и сейчас сохраняет высокие стандарты качества, подтвержденные международными сертификатами.

«Основополагающие принципы работы нашего завода неизменны — это безопасность рабочих мест, эффективность и качество производства и продукции. Они касаются каждого сотрудника Gislaved независимо от подразделения, где он трудится. Важно, что качество в нашем понимании – это не только высокие стандарты продукции и производства, но и сплоченная мотивированная команда», – прокомментировал директор завода Gislaved в Калуге Павел Бородатов.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Рейтинг ATP. Циципас вернулся в топ-10, Махач дебютировал в топ-20






Про мигрантов и раздачу квартир: О проблеме говорили ещё 5 лет назад - кто "проспал" катастрофу?

Кинопоказы, выставки и концерты пройдут в столице в честь 8 Марта

Юрист Карабанов назвал причины массовых увольнений участковых в России

Карасин назвал слова Макрона о российской угрозе приступом мании величия