Добавить новость
ru24.net
Все новости
Декабрь
2024

В Туле 4 декабря изменится работа парковки на площади Ленина

В среду, 4 декабря, в Туле меняется работа парковки на площади Ленина. Об этом информирует пресс-служба городской администрации.

Уточняется, что в связи с установкой главной ёлки города и предстоящими новогодними мероприятиями, количество парковочных мест на площади Ленина ограничивается до 74. Новый режим вступит в силу 4 декабря в 12:00 и продлится до окончания новогодних праздников.

Автомобилистам напоминают, что по выходным дням свое транспортное средство можно будет оставить на парковке правительства региона со стороны Крестовоздвиженской площади.

Кроме того, на время новогодних праздников дополнительно к этой парковке откроют еще одну – со стороны улицы Фридриха Энгельса. Обе парковки вмещают порядка 190 автомобилей.

Ранее мы сообщали, что стало известно, когда откроют движение по улице Пушкинской в Туле.



Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Рейтинг ATP. Циципас вернулся в топ-10, Махач дебютировал в топ-20






ЕВРОПА И УКРAИНА АТАКОВАЛИ США ПРОГРАММНЫМ ОРУДИЕМ? КОАЛИЦИЯ РОССИЯ, США, ЕВРОПА ВОЗМОЖНА? СЕНСАЦИЯ! Новости. Россия, США, Европа могут улучшить отношения и здоровье общества?!

Подозреваемый в изнасиловании пассажирки таксист задержан в Хабаровске

Суперприз лотереи «Рапидо Про» разыгран! Почти 49 млн рублей выиграл участник из Московского региона

Туск призвал ЕС вступить в гонку вооружений