Добавить новость
ru24.net
Все новости
Декабрь
2024

Лихач протаранил ряд авто под Красноярском, погибли два человека

В Красноярском крае по вине пьяного водителя в массовой аварии погибли два человека и три пострадали. Лихач потерял управление на заснеженной дороге и вылетел на встречку, где протаранил несколько машин подряд, включая грузовик.

Жертвами стали два пассажира виновника ДТП. Сам он выжил, спасателям пришлось вырезать его из груды металла, в которую превратилась иномарка. Также помощь сотрудников МЧС понадобилась и другим водителям. Их извлекли из раскуроченных автомобилей и госпитализировали.

Пьяный нарушитель пока еще даже не осознал трагических последствий того, что натворил. Теперь ему грозит уголовное наказание.

3 декабря РЕН ТВ сообщал о том, что в Уфе несколько автомобилей столкнулись с эвакуатором. В результате ДТП один человек погиб и еще трое пострадали.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Людмила Самсонова

Российские теннисистки Самсонова и Касаткина сыграют в 3-м круге Индиан-Уэллса






На станции Домодедово зафиксировали задержки движения поездов из-за увеличенных интервалов

Рейс в Москву из Волгограда задержали из-за ограничений в Шереметьево

Количество сбитых в Подмосковье БПЛА увеличилось до 58

Под Рыбинском пройдет художественный пленэр