Добавить новость
ru24.net
Все новости
Декабрь
2024

Китай повышает пенсии отставным военнослужащим страны 20-й год подряд

0

Пекин, 3 декабря /Синьхуа/ -- В качестве шага, который подчеркивает приверженность Китая поддержке отставных военнослужащих страны, страна объявила о повышении пенсий и пособий на проживание для отставных военнослужащих и других имеющих на это право получателей.

По данным Министерства по делам ветеранов КНР, страна повышает пособия ветеранам 20-й год подряд, что отражает постоянное проявление внимания к ним и уважение к их службе.

Китай прилагает усилия для более эффективной защиты прав и интересов вышедших в отставку военнослужащих страны и улучшения их благосостояния.

В августе текущего года Китай выпустил Положения о расселении отставных военных. Подчеркивая важность поддержки трудоустройства и создания собственного бизнеса, положения призывают военный и гражданский секторы объединить усилия для повышения квалификации до и после отставки военных лиц. В документе уточняется, что после увольнения со службы отставные военные имеют право пользоваться соответствующими льготами в соответствии с законодательством.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Стало известно место Рыбакиной в обновленном рейтинге WTA






В Москве состоялся показ фильма «Где живет любовь?»

Шедевр неизвестного мастера. Часы на Киевском вокзале работают уже 107 лет

«Это случилось в спальне»: вдова Сайтиева подтвердила, что в день смерти он выпал из окна

Цена вопроса: мигрантка продала новорожденного сына за 10 тысяч и пару женских сапог