Добавить новость
ru24.net
Все новости
Декабрь
2024

Окончательно расселить аварийное жилье в Ленобласти пообещали к сентябрю 2025 года

0
Власти Ленинградской области намерены завершить последний этап расселения аварийного жилья к 1 сентября 2025 года. Для этого за оставшееся время требуется ввести в эксплуатацию девять многоквартирных домов в Луге, Вознесенье, Большой Пустомерже, Рощино и Винницах.Об этом сообщили в пресс-службе областной администрации.

По словам зампредседателя правительства Ленобласти Евгения Барановского, с осени 2021 года власти региона уже ввели в эксплуатацию 26 многоквартирных домов для расселения аварийного жилья.

«Жесткие сроки реализации программы научили нашего регионального оператора строить качественно и быстро, сократив технологический процесс с 20 до 10 и даже до пяти месяцев»,— подчеркнул господин Барановский.

Подробнее в материале Коммерсанта. 



Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Андрей Рублёв поднялся на восьмое место в обновлённом рейтинге ATP






Первый Международный фестиваль классического балета «Наследие. Балет»

Нашли иностранное гражданство: в чем обвиняют экс-замглавы «Роснано» Подольского

Карпин объяснил включение Сантоса в расширенный состав сборной России

Беспроводной сканер штрих-кодов SAOTRON P05i промышленного класса