Добавить новость
ru24.net
Все новости
Декабрь
2024

В Туле курьер чуть не попал под машину при перестроении в темноте

В Туле курьер службы доставки продуктов вынырнул из темноты прямо под колеса автомобиля. К счастью, столкновения удалось избежать.

Об этом горожане рассказали в социальных сетях. Инцидент случился вечером 3 декабря на улице Дмитрия Ульянова, напротив прудов Центрального парка.

Курьера на мопеде практически не видно в темноте, и при приближении к автору видеоролика "самокатчик" решил перестроиться, из-за чуть не произошла авария.



Видео: Telegram-канал "Автохамы и ДТП | Тула"

Ранее нам стало известно о том, что тульская Госавтоинспекция оформила на водителей без прав 224 административных протокола в ноябре. 140 из них были пойманы за рулем без водительского удостоверения.

Также напомним, на улице Кутузова в Туле произошло тройное ДТП с участием автобуса, газели и фургона. Из-за аварии на этом участке дороги образовалась серьезная пробка.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Сантьяго (ATP). Финал. Баес сыграет с Дьере






Природоохранная прокуратура Подмосковья требует вернуть государству более 4,2 гектара земли в Щелково

Клин (Московская область) - Сварочные работы любой сложности

Якоб Пиннекер из Германии получил паспорт гражданина России в Нижнем Новгороде

Каррера: я хочу вернуться в Россию и готов возглавить клуб из Первой лиги