Добавить новость
ru24.net
Все новости
Декабрь
2024

Дзюба в матче с «Оренбургом» пробежал рекордную для себя дистанцию в нынешнем сезоне

0
fcakron.ru

Нападающий «Акрона» Артем Дзюба в матче с «Оренбургом» пробежал рекордную для себя дистанцию в текущем сезоне, сообщает «Матч ТВ».

«Акрон» в субботу, 30 ноября, в домашнем матче 17‑го тура РПЛ победил «Оренбург» — 1:0.

По информации аналитиков, поставляющих статистику для РПЛ, в матче с «Оренбургом» показатель беговой работы Дзюбы составил 10 084 метра за 96 игровых минут. При этом тольяттинский клуб в целом оказался в лидерах по преодоленной дистанции футболистов: Стефан Лончар занял первое место в туре (14,04 км), а Алекса Джурасович — второе (12,98).

При этом Дзюба по итогам тура занял первое место в РПЛ по созданным голевым моментам (4) и удачным технико‑тактическим действиям в чужой штрафной (10).




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Теннисистка Андреева выбыла из топ‑10 мирового рейтинга WTA






Щербаков: в Басманном районе построят дом по программе реновации

Музыкально-поэтический спектакль «Шестьдесят лет – Шестидесятникам. Антимиры» в Театре имени Н.В. Гоголя

Сергей Собянин подвел итоги проекта «Зима в Москве»

В 2024 году малый бизнес продал госкомпаниям товаров и услуг на 9,6 трлн рублей