Добавить новость
ru24.net
Все новости
Декабрь
2024

Артема Дзюбу "позвали" в "Кайрат"

0

Защитник "Кайрата" и сборной Беларуси Александр Мартынович в интервью "Чемпионату" поделился мнением о возможном переходе в алматинский клуб экс-игрока сборной России Артема Дзюбы, сообщают Vesti.kz.

"Нисколько не удивлен, что Дзюба конкурентоспособен в РПЛ. Мы все знаем уровень Артема. Какие вопросы? У меня не было сомнений, что он подпишет контракт с командой РПЛ. У него же была личная задача остаться в Премьер-Лиге, чтобы побить рекорд Лоськова. На него в любом случае был бы большой спрос. Например, позвали бы в "Кайрат", - сказал Мартынович.

Напомним, Мартынович пополнил ряды "Кайрата" в этом году и стал чемпионом КПЛ-2024.
Добавим, Дзюба, выступает за ФК "Акрон". Ранее, 36-летний российский футболист играл в "Спартаке", "Зените", "Ростове", "Локомотиве" и в турецком клубе "Адана Демирспор".




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Теннисистка Потапова поднялась на одну позицию в рейтинге WTA






Кандидата на замену Винер представят министру спорта Дегтярёву в ближайшее время

Слуцкий: беседа Путина и Трампа прорвала антироссийскую блокаду Запада

Йолдыз Шарапова: Считающие, что проект «Аулак өй – көрәш» пахнет нафталином, ошибаются

Мать Винника надеется на освобождение сына в рамках обмена с США