Добавить новость
ru24.net
Все новости
Декабрь
2024

Пропавшего 1 декабря в Брянске 70-летнего Владимира Дёмина нашли живым

0

В Брянске нашли живым пропавшего без вести 70-летнего местного жителя Владимира Дёмина, об этом сообщили в поисковом отряде «Лиза Алерт».

Страдающий потерей памяти пожилой мужчина ушёл в неизвестном направлении 1 декабря 2024 года, с тех пор данных о его местонахождении не было, на связь с родственниками он не выходил.

К счастью, поиски пропавшего пенсионера завершились благополучно.

– Найден. Жив, – рассказали волонтёры, поблагодарив всех неравнодушных людей за помощь в поисках и распространении информации.

Где пенсионер находился в течение это времени, не сообщается.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Екатерина Александрова

«Реал» обыграл «Манчестер Сити» в ЛЧ, Александрова победила Соболенко. Главное к утру






ВИДЕО РОЛИКИ ПЯТИЧАСОВЫЕ МОГУТ НАБИРАТЬ ОГРОМНУЮ ПОПУЛЯРНОСТЬ! Новости. В.В. Путин, Д.А. Медведев, Илон Маск, Дональд Трамп. Россия, США, Европа могут улучшить отношения и здоровье общества?!

Кадеты шатурского «Гвардейского класса» посетили с экскурсией ОМОН «Пересвет» Росгвардии в преддверии дня образования подразделений боевой подготовки.

Елена Блиновская: Обвинения в уклонении от уплаты налогов на 900 млн рублей

Пенсионерка погибла в ДТП с «Газелью» на трассе под Воскресенском