Добавить новость
ru24.net
Все новости
Декабрь
2024

Ubisoft закрывает проект XDefiant, игровые серверы отключат в июне будущего года

0

Несмотря на то, что официально игра вышла только весной этого года, Ubisoft объявила о прекращении жизненного цикла бесплатного командного шутера XDefiant.

На игру возлагали большие надежды, однако с сегодняшнего дня Ubisoft не принимает новых игроков и планирует полностью отключить серверы в следующем июне.

Игра останется доступной для всех геймеров, которые присоединились к XDefiant до 3 декабря 2024 года. Все функции, включая прогресс, события, награды и достижения активны до 3 июня 2025 года.

Напомним, что XDefiant анонсировали в июле 2021 года.

Источник: The Verge

The post Ubisoft закрывает проект XDefiant, игровые серверы отключат в июне будущего года first appeared on itndaily.ru.



Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Арина Соболенко

Теннисистка Соболенко назвала любимый способ расслабиться






«Рискнул и сделал первый шаг»: Цискаридзе сообщил о грандиозных изменениях в своей творческой жизни

Пассажиропоток МЖД сократился на 1,9% в феврале

ВТБ: "Предприниматели в 4 раза увеличили расчеты с самозанятыми"

«Сенсор-Тех» и «Наносемантика» в рамках технологического партнерства создали чат-бота с встроенным 3D-сурдопереводчиком