Добавить новость
ru24.net
Все новости
Декабрь
2024

В красноярском аэропорту пьяный пассажир сорвал вылет самолёта в Шри-Ланку

0

В аэропорту Красноярска пьяный пассажир сорвал вылет самолёта в Шри-Ланку. Транспортные полицейские задержали его во время посадки.

Представитель авиакомпании сообщил в дежурную часть линейного отдела полиции в аэропорту, что на борту самолёта один из пассажиров ведёт себя неадекватно. Прибывшие транспортные полицейские установили, что 38-летний красноярец употреблял спиртные напитки, приобретённые в магазине беспошлинной торговли. Он не реагировал на замечания бортпроводников, вёл себя агрессивно и выражался грубой нецензурной бранью. Авиакомпания отказала ему в дальнейшей перевозке. 

Нарушителя доставили в дежурную часть, где в отношении него составили протоколы об административных правонарушениях по статьям «Мелкое хулиганство» и «Потребление (распитие) алкогольной продукции в запрещённых местах». Россиянину грозит штраф и до 15 суток ареста, сообщили в Транспортной полиции Сибири.

Кадр из видео, видео: Транспортная полиция Сибири/Telegram




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Сара Эррани

Мирра Андреева и Диана Шнайдер уступили паре Эррани/Паолини в матче за выход в финал Дохи






К праздникам «Тануки» запустили лимитированное меню

Отходы в милой банке: названы марки кофе, которые лучше не покупать даже по большой скидке

Восемь БПЛА без документов нашли у женщины на юге Москвы

СК РФ: Бастрыкин потребовал доклад о расследовании продажи младенца в Москве