Добавить новость
ru24.net
Все новости
Декабрь
2024

«Семин – легенда, Венгера и Фергюсона в один ряд с ним можно поставить». Беляев о тренере

– Первый профессиональный клуб в вашей карьере – «Локомотив». Там вы поработали с Юрием Семиным. Можете сказать, что Юрий Павлович – максималист и перфекционист?

– Юрий Палыч – легенда, в один ряд с ним можно поставить Арсена Венгера и сэра Алекса Фергюсона.

Через него прошло много футболистов, в том числе он заметил и меня, 17-летнего парнишку. И в таком возрасте дал мне возможность дебютировать в Премьер-лиге.

Он своим трудом заслужил всеобщее признание, в том числе потому, что ставил перед собой максимальные цели и требовал того же от других.

Из чего тогда состоял рацион игроков «Локо»? Многие рассказывали, что Семин – сторонник классической русской кухни.

– База в Баковке очень уютная, кухня также ей соответствовала. Великолепный персонал всегда радовал вкусной домашней едой.

Не думаю, что Юрий Павлович составлял меню, но его пожелания безусловно учитывали, – сказал бывший защитник «Локомотива».




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Саснович пробилась в ⅛ финала турнира WTA-250 в Румынии






Скрывался 12 лет: заявивший о массовых пытках в тюрьмах Сирии раскрыл свою личность

Празднование в честь иконы Божией Матери «Утоли мои печали» — история и чудеса

В Одинцове объявлен конкурс на реконструкцию более 5 км сетей водоотведения

Уролог Лубенников назвал два условия для хорошей эрекции