Добавить новость
ru24.net
Все новости
Декабрь
2024

В Карелии бывший директор УК вывел со счетов миллионы, его задержали

Проблемы с финансовой отчетностью заметил новый директор и сообщил правоохранителям

В Краснодарском крае задержан житель Карелии по уголовному делу о совершении преступления против интересов службы в коммерческой организации.

В течение одиннадцати лет он возглавлял коммерческие организации, которые занимались обслуживанием многоквартирных домов в Петрозаводске. По версии следователей, с апреля по сентябрь прошлого года он «из корыстных побуждений» вывел деньги со счетов организаций на свои расчетные счета под видом выдачи денег на хозяйственные нужды. В результате коммерческим организациям был причинен ущерб на общую сумму свыше 5,4 млн рублей.

На проблемы с финансами обратил внимание новый руководитель и сообщил об этом правоохранителям. Было возбуждено уголовное дело. Бывшего директора задержали по месту жительства в Краснодарском крае. Свою вину он не признал. Уголовное дело направят в суд. // фото unsplash.com




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Анна Блинкова

Анна Блинкова выиграла турнир в Остине в парном разряде






Сергей Собянин: Вокзал «Беговая» будет обслуживать 90 тыс. пассажиров к 2030

Яд под крышкой: какие рыбные консервы категорически нельзя есть

Во Владимирской области прокуратура требует починить трассу "Золотое кольцо"

Настасья Самбурская показала свою двухэтажную квартиру