Добавить новость
ru24.net
Все новости
Декабрь
2024

Госавтоинспекция Челябинской области запланировала масштабный рейд по выявлению пьяных водителей

0

Госавтоинспекция Челябинской области продолжает проводить профилактические рейды – на дорогах проводят проверки и выявляют водителей в состоянии алкогольного и наркотического опьянения.

6 декабря — день, когда в Челябинской области пройдет масштабная акция «Нетрезвый водитель». Цель акции: остановить тех, кто садится за руль нетрезвым. На дорогах области будут организованы массовые проверки.

Стоит напомнить, что управление транспортом в состоянии опьянения грозит штрафом в 30 000 рублей и лишением прав на срок от 1,5 до 2 лет. Отказ от медосвидетельствования также наказуем.

За повторное правонарушение водителям грозит уголовная ответственность. Суд также может конфисковать автомобиль. О том, что становится с конфискованными машинами, мы рассказывали ЗДЕСЬ.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Анна Блинкова

Анна Блинкова выиграла турнир в Остине в парном разряде






Чистяков — Круговому: ну что ты, с той скамейки на ту перескочил?

Пассажир полностью оголился на борту самолета

"МашТех": автоматизация в ритейле будет дорогой, но неизбежной

Депутат Никитин: для максимальной пенсии хватит зарплаты в 230 тысяч рублей