Добавить новость
ru24.net
Все новости
Декабрь
2024

За сутки туляки перевели мошенникам больше 1,7 миллиона рублей

В Тульской области мошенники украли у четырех жителей за сутки 1 797 841 рубль. Такие данные предоставила пресс-служба регионального Управления МВД России.

Так, житель Алексина, поверивший, что у бывшего работодателя возникли проблемы с полицией, перевел на "безопасный" счет 998 тысяч рублей, а пенсионерку из Тулы обманули благодаря схеме "Ваш родственник попал в ДТП".

Кроме того, два жителя региона попались в ловушку, поверив, что им необходимо продлить договор на услуги связи, о чем по телефону сообщили якобы сотрудники сотового оператора.

В настоящее время сотрудниками полиции проводятся мероприятия по установлению личности мошенников и их задержанию.

Ранее мы сообщали, что четверо обвиняемых в организации незаконных азартных игр в Туле предстанут перед судом.



Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Сантьяго (ATP). Финал. Баес сыграет с Дьере






Bloomberg: Россия согласилась стать посредником в переговорах США и Ирана

Детское радио – титульный партнер шоу о доблести и отваге «Богатыри»

Аномальная жара накроет страну уже в марте: Вильфанд заявил — лето наступит на два месяца раньше

Собянин рассказал о реставрации Швейцарского домика в усадьбе Кусково