Добавить новость
ru24.net
Все новости
Декабрь
2024

В Таганроге педагог обозвала воспитанницу кобылой за неумение одеваться

Жительница Таганрога обвинила воспитательницу в унижении ребенка. Об этом сообщает kp.ru со ссылкой на местные паблики.

Женщина, по данным источника, заметила подавленное состояние своей маленькой дочери и установила в шкафчике девочки устройство, которое записало диалог между воспитанницей и педагогом.

На записи слышно, как женщина возмущена неумением ребенка правильно одеваться, она обзывает девочку, на фоне можно заметить шлепки.

"Тварюка такая, плачет она. Здоровая кобыла, ничего не умеет делать", – говорит на записи педагог, на фоне слышен плач ребенка.

Мать добавила, что воспитательница в профессии уже более 40 лет. После жалобы россиянки сотрудницу уволили.

По словам другой родительницы, она тоже записала ребенка в это учреждение, но каждый день перед походом в садик он устраивал истерики. Все изменилось в лучшую сторону только когда они ушли в другое заведение.

На ситуацию обратили внимание в Следственном комитете. На данный момент проводится проверка.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Индиан-Уэллс (ATP). 3-й круг. Медведев сыграет с Микельсеном, Хачанов – с Шелтоном, Алькарас – с Шаповаловым, Циципас – с Берреттини






Следствие попросит суд арестовать блогера Митрошину по делу об отмывании денег

Электромобили на дорогах: "Атом" выпустил 13 прототипов

Арест вышел за срок давности // Обвиняемые в хищении средств банка «Таурус» освобождены из СИЗО

Не пейте эти помои: эти бренды кофе не смейте брать даже по акции