Добавить новость
ru24.net
Все новости
Декабрь
2024

С такой игрой «Челси» наберет на 12 очков больше, чем в прошлом сезоне при Почеттино

0

Лондонский «Челси» провел 11 матчей в сезоне Премьер-лиги 2024/25, заняв вторую строчку под руководством своего нового тренера Энцо Марески.

«Синие» находятся на 2-м месте, что значительно лучше, чем год назад, когда они были на десятом. Но не является ли таблица немного обманчивой из-за более конкурентной лиги в этом году?

Набрав 28 очков в 14 матчах, «Челси» набирает в среднем 2 очка за игру. Таким образом, к концу сезона у них будет 76 очков. Прошлый сезон они закончили с 63 очками под руководством Маурисио Почеттино. Так что, несмотря на то, что «синие» находятся на много позиций выше в таблице и гораздо лучше начали сезон, это напоминает нам о том, что впереди еще долгий путь.

Единственное, что до сих пор сдерживало «синих», - это их выступления в крупных матчах. После скромного поражения в начале сезона от «Манчестер Сити» (2:0), команда Энцо Марески в основном выигрывала середнячков, но в матчах с топами испытывала трудности.

Поражение от «Ливерпуля» было неудачным, но ничьи с «Манчестер Юнайтед» и «Арсеналом» немного разочаровывают, учитывая, что обе команды были в плохом положении, когда «синие» встречались с ними.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Рахимова проиграла американке Доулхайд на старте турнира WTA в Индиан-Уэллсе






Грядет концерт в Серпухове: Евгения Петросяна выписали из больницы

Al Jazeera: более 230 военных погибли при столкновениях в Сирии

Шаховское сельхозпредприятие готовит технику к посевному сезону

Бывшие американские служащие посетили Музей Победы в Москве