Добавить новость
ru24.net
Все новости
Декабрь
2024

Первый грузовик снега прибыл на “снежный” пункт в Петербурге

Как сообщила 4 декабря пресс-служба петербургского "Водоканала", 17 “кубов” первого в этом сезоне снега поступили на снегоприёмный пункт, что в Зеленогорске.

Всего освобождать город от плена осадков будут одиннадцать стационарных снегоплавильных пунктов (ССП) и семь стационарных инженерно-оборудованных снегоприёмных пунктов (СИСП). Они работают в каждом районе и готовы принять в течение суток 101,5 тысячу “кубов” снега.

"Теперь ждем первый снег, который будет растоплен на снегоплавильном пункте города", – говорится в сообщении.

Metro рассказывало, что задумываться о предстоящей зиме в Северной столице начали ещё с конца августа. Тогда специалисты отремонтировали необходимое оборудование, очистили камеры сооружений от камней, песка и мусора, а также промыли водостоки и канализацию.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Australian Open

Скончался 19-кратный победитель турниров «Большого шлема» Фред Столл






Покупка биткоинов позволит России доминировать в киберпространстве

Дмитрий Миляев подвел итоги уходящей недели

"На каждого готова папочка": Внимание на предателей России. Хазин объяснил, кого и где ждёт жёсткий прессинг

Теплый март, холодный май. Обнародован прогноз погоды на весну 2025 года