Добавить новость
ru24.net
Все новости
Декабрь
2024

Тульский губернатор Миляев принял участие в заседании Путина по нацпроектам

Губернатор Тульской области Дмитрий Миляев принял участие в заседании Совета по стратегическому развитию и нацпроектам президента России Владимира Путина. Об этом он рассказал в своем Telegram-канале.

На мероприятии было отмечено, в 2025 году в стране приступят к 19 новым проектам для технологического развития, перелома демографической ситуации, наращивания производственной сферы и т. д.

Путин подчеркнул, что России нужна устойчивая национальная платформа развития.

Ранее мы рассказывали о том, что в правительстве Тульской области произошли кадровые изменения. Так, на должность министра внутренней политики и развития местного самоуправления назначен Дмитрий Ярцев.

Кроме того, напомним, Алексей Давлетшин назначен на должность заместителя губернатора Тульской области, а Анастасия Баринова стала министром молодежной политики Тульской области.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Три теннисиста из топ-20 ATP снялись с турнира в Акапулько из-за пищевого отравления






Покусанного хаски в Сочи мальчика планируют перевезти в Москву для лечения

Преступник в США более 40 лет скрывался под именем умершего однокурсника

В ТиНАО авария унесла жизни двух человек

Собянин: Более 740 млн поездок совершено на БКЛ с момента ее полного запуска