Добавить новость
ru24.net
Все новости
Декабрь
2024

Надзоры всей страны обменялись опытом

Антон Слободчиков, председатель Комитета госстройнадзора Москвы. Фото: Информационный центр Правительства Москвы

2 декабря в столице прошла IX Межрегиональная конференция органов государственного строительного надзора субъектов Российской Федерации. 

В рамках мероприятия состоялся пресс-подход на тему «Будущее строительного надзора: законодательные инициативы и практика применения». Он прошел при поддержке Информационного центра правительства Москвы. Конференция является отраслевым мероприятием, на котором собираются представители всех региональных и федеральных органов надзора. Мероприятие направлено на развитие систем обеспечения качества и безопасности строительства, обмен опытом. Наработками в применении искусственного интеллекта (ИИ) поделился министр правительства Московской области по государственному надзору в строительстве Артур Гарибян.

— Внедрение ИИ для нас на сегодняшний день это основополагающий момент. Мы стремимся полностью заменить человеческий фактор искусственным интеллектом, повсеместно внедряем различные технологии и алгоритмы, — отметил Артур Гарибян.

Все новые механизмы позволят обеспечить безопасность, ускорить реализацию строительных объектов и их введение в эксплуатацию. 

— С учетом общей тенденции развития системы профилактических мероприятий мы используем цифровые технологии, — поделился информацией председатель Комитета государственного строительного надзора города Москвы Антон Слободчиков.

Сообщение Надзоры всей страны обменялись опытом появились сначала на Москва.Центр.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Рейтинг ATP. Циципас вернулся в топ-10, Махач дебютировал в топ-20






Полицейские поймали пять мужчин, организовавших нарколабораторию в Подмосковье

«Система» определилась со стипендиатами

В Московской области 12-летняя девочка хотела сделать брату сюрприз и выпала из окна

Пассажиры самолета застряли в абаканском аэропорту из-за плотного тумана