Добавить новость
ru24.net
Все новости
Декабрь
2024

Три золотых медали с Всероссийский соревнований по плаванию привезла домой тулячка

0

Жительница Тулы привезла домой с Всероссийских соревнований по плаванию три золотых медали. 

В период с 28 ноября по 4 декабря тулячка участвовала в состязаниях в столице Республики Мордовия, городе Саранске, откуда привезла 3 золотых медали.

Тулячка Татьяна Горбунова успешно продемонстрировала свои навыки и трижды поднялась на пьедестал почета, завоевав три первых места. «Золото» спортсменке досталось в плавании брассом на дистанциях 50 метров, 100 метров и 200 метров.

Кроме того, по очкам World Aquatics юная тулячка оказалась лучшим пловцом Первенства России среди девушек 14 -15 лет. 

Ранее Gudvill.com писал о том, что пьяного туляка достали из речки Рогожня в Центральном районе Тулы. Кроме того, тульские врачи спасли мужчину после остановки сердца.

Фото: freepik 

Сообщение Три золотых медали с Всероссийский соревнований по плаванию привезла домой тулячка появились сначала на GUDVILL.COM - Тула.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Александр Бублик

Крик сына помешал Бублику. Казахский теннисист попросил семью покинуть трибуны






Новый сезон областного проекта «Театральный поединок» начался в Подмосковье

«Крым работает». В 2024 году было много туристов, в 2025-м ожидается ещё больше

Убийца двух пенсионерок получил срок через 20 лет после преступления

Красота православных храмов (#547)