Добавить новость
ru24.net
Все новости
Декабрь
2024

Свердловские власти получили 354 млн руб. на досрочное завершение работ на ЕКАД

0
«Правительство РФ направило Свердловской области дополнительно 354,2 млн рублей в рамках национального проекта «Безопасные качественные дороги». Средства из федерального бюджета будут направлены на досрочное завершение работ по расширению I пускового комплекса ЕКАД», – говорится в сообщении. Уточняется, что дополнительные деньги будут направлены на ввод в эксплуатацию второй очереди ЕКАД на участке от Пермского тракта до подъезда к поселку Медному.

Работы на этом участке завершены почти на год раньше срока, дорогу здесь расширили с 4 до 6 полос движения, а также организовали искусственное освещение, оборудовали площадку отдыха для водителей.

Обход Екатеринбурга позволяет связать ключевые федеральные и региональные трассы в единую сеть, добавление новых полос позволит повысить пропускную способность. По территории Свердловской области пройдут 43 километра новой четырехполосной трассы М-12, которая вольется в Пермский тракт в районе Ачита.



Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Стало известно место Рыбакиной в обновленном рейтинге WTA






Интерес к «Оскару» в Москве вырос вдвое благодаря номинации Юры Борисова

Посадили на цепь. В Дагестане родители удерживали в заточении 15-летнюю дочь

Благодаря Юре. Премию «Оскар» посмотрели в 2 раза больше россиян

Бастрыкин заинтересовался упавшим лифтом в московской многоэтажке