Добавить новость
ru24.net
Все новости
Декабрь
2024

«Реал» заменит Килиана Мбаппе нападающим из «Челси»

0

Мадридский «Реал» изучает возможность покупки в зимнее трансферное окно нападающего «Челси» Кристофера Нкунку.

Форвард «Челси» недоволен отсутствием игрового времени в Лондоне и рассматривает варианты продолжения карьеры.

Интерес мадридского клуба не случайный. Футболисты «Реала» разочаровались в Мбаппе. Нападающий сборной Франции все чаще ошибается, у него плохое взаимопонимание с партнерами и на его счету после 20 матчей всего 10 мячей.

Футболист часто промахивается и бьет из позиций, которые явно не угрожают воротам соперника. Игра Килиана Мбаппе не приносит пользу, и в раздевалке команды все больше недовольных действиями игрока на поле.

Президент «Реала» Флорентино Перес не хочет принимать быстрых решений, поэтому зимой он выделит средства на приобретение нового форварда, который поможет команде в моментах, с которыми не справляется звездный нападающий Килиан Мбаппе.

Сейчас «Реал» рассматривает покупку двух форвардов – Кристофера Нкунку из «Челси» и Виктора Дьекереша из «Спортинга». Испанский клуб уже дважды направлял скаутов в Лондон, чтобы понаблюдать за игрой форварда сборной Франции. Перес считает, что Нкунку быстро адаптируется в Мадриде, чем швед, который не играл на высоком уровне, а его трансферная стоимость значительно выше Нкунку.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Лёнер Тин установил уникальное достижение в ATP с момента первого опубликования рейтинга






Источник 360.ru: в Москве неизвестный пригрозил взорвать ночной клуб

«СысоевFM»: Мордовия возглавила рейтинг регионов РФ с самыми дешевыми блинами

Граждане Абхазии голосуют во втором туре: выборы в Москве и Черкесске

Осужденный на пожизненное маньяк Миргород признался в убийстве 12 женщин и одного мужчины 20 лет назад