Добавить новость
ru24.net
Все новости
Декабрь
2024

В Челябинске около жилых домов оставили два цинковых гроба, местные в панике

Губернатор Алексей Текслер обещал разобраться.

В челябинском посёлке Миасский случился неожиданный и довольно тревожный инцидент, который вызвал недовольство и страх местных жителей. Рядом с жилыми домами были обнаружены два цинковых гроба, оставленные неизвестными. Это обстоятельство стало проблемой для жителей, так как один из гробов находится неподалеку от их домов уже почти два месяца, а второй — целый год. Ситуация усугубляется тем, что местные власти не проявляли должной реакции на обращения граждан.

Одна из местных жительниц поделилась своими впечатлениями с 74.ru, отметив, что первый гроб, который появился на улице, был закрыт, но сильным ветром с него сдуло крышку. "Вы не представляете, как жутко это выглядело", — рассказала она. Один гроб расположен близко к домам, а второй — чуть дальше, у забора молокозавода.

Одна из жительниц решила обратиться напрямую к губернатору Челябинской области Алексею Текслеру через социальную сеть "ВКонтакте". Она изложила все детали ситуации и выразила надежду на скорое разрешение проблемы. Губернатор заверил, что вопрос взят на контроль его коллегами.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Арина Соболенко

«Это было тяжело принять». Арина Соболенко сделала новое признание






Путин и Токаев обсудили совместные проекты в энергетике и торговле

Как превратить Россию из сырьевого придатка в производственную державу?

МВД выступило принципиально против штрафов за превышение средней скорости

Хранение вашего имущества — просто и удобно