Добавить новость
ru24.net
Все новости
Декабрь
2024

Дагестанцы стали больше покупать на маркетплейсах футбольные товары

МАХАЧКАЛА, 10 декабря – РИА «Дагестан». В Дагестане за 11 месяцев 2025 года на 138% выросли продажи товаров для любителей футбола. Об этом пишет РБК со ссылкой на ряд маркетплейсов.

Аналитики компании отметили, что на повышение спроса влияют два фактора – общий рост онлайн-продаж на Северном Кавказе и выход в Российскую премьер-лигу (РПЛ) махачкалинского «Динамо».

В целом по России в 2025 году продажи футбольных товаров на маркетплейсе выросли на 56%. Средняя стоимость продукции возросла на 4%. Чаще всего любители футбола приобретают бутсы и элементы формы полевых игроков.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Андреева — вторая самая юная теннисистка, выигравшая стартовые матчи на шести турнирах WTA-1000 подряд






Ирина Шейк поздравила русских девушек с 8 Марта

ЕВРОПА И УКРAИНА АТАКОВАЛИ США? СЕНСАЦИЯ! Очень важные новости! Дональд Трамп, Владимир Путин, Илон Маск. Новости. Россия, США, Европа могут улучшить отношения и здоровье общества?!

Скончался президент ассоциации ветеранов группы «Альфа» генерал Мирошниченко

Волонтеры и молодежь Москвы поздравили женщин с 8 Марта