В Сыктывкаре женщина с ребенком пострадали на пешеходном переходе
Водитель «Нивы» сбила двух пешеходов, когда они переходили дорогу. Обеих с переломами увезли в больницу.
По предварительной информации Госавтоинспекции Коми, 10 декабря в 07:19 женщина 1974 года рождения за рулем Lada 212140 ехала по автодороге в Дырносе. Напротив дома №162 она сбила двух пешеходов, которые шли по нерегулируемому переходу.
В результате ДТП женщина 1974 года рождения получила закрытую травму грудной клетки, перелом ребер слева, перелом бедра справа, травму позвоночника; у второго пешехода, девочки 2017 года рождения, перелом костей предплечья под вопросом. Обе они госпитализированы.
Водитель «Нивы» за рулем с 1998 года. К административной ответственности за нарушение ПДД она ранее привлекалась пять раз, в течение года — один. Подробности уточняются.
БНК